Суббота, 05.10.2024, 23:10
Pavlina Clan Forum
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чем я дышу, чем я живу на Ревайвеле - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Чем я дышу, чем я живу на Ревайвеле
pavlinaДата: Среда, 19.12.2007, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишите сюда все как ваш кач проходит, какие задачи ставите сейчас перед собой? О чем мечтаете? Чего хотите достичь здесь на Ревайвеле?

Настоящий боец лечится вампириком
 
pavlinaДата: Среда, 19.12.2007, 15:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз уж я начала эту тему, то и расскажу сразу чем дышим и чем живем мы (я и Алекс).

1- развитие наших основных персонажей (кач всегда с пользой - в компании спойлера, иначе не представляем себе)))) и попутно квестовые предметы на А грейд бьем - в магазине же не купишь - а одеццо хочецца
(Всем взять квесты на А грейд - хотя бы те, что описаны в статье по А грейду!!);

2- развитие клана: набор новых игроков, поддержка клановых игроков (крафт армора, накопление банка айтемов на крафт D, C, B, A грейд брони, бижутерии и оружия, закупка и добыча ресурсов, прокачка кланового ПП);

3- крафт и продажа шотов;

4- из срочных задач - прокачка младшего крафтера - (Pavlinka). В книге у Павлины категорически нету места, а А грейд рецептов нужно много записать;

5- мониторинг и развитие кланового сайта и форума.

Вот, если глобально и вкратце..
Ждем от вас аналогичной реакции на эту тему.
---------------------

Вот, с переходом на Ц6 прибавилось хлопот крафтерам. Теперь качаем Альфу для записи А грейд рецептов.


Настоящий боец лечится вампириком

Сообщение отредактировал pavlina - Среда, 27.02.2008, 13:53
 
KrotДата: Среда, 19.12.2007, 17:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Я хтю, что б зделали али, иногда так хочецо написать в аличат:"прифед друзья, как дела?идём ка4?"
cry


 
BOOMДата: Среда, 19.12.2007, 17:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Krot)
Я хтю, что б зделали али,

2 Крот. Али - это крепко ответственный шаг и решать это должны не только КМы, но и все сокланы.
Если мы с кемто обьединимся то мы должны осознать, что мы и они есть как один большой клан!, действия всего этого скажим так мягко гармыдора должны быть согласованными!, резких поступков, конфликтов, не обсудив как мы все к этому отнесёмся не должно быть.
Должно быть общее направление в развитии, цели и методы их достижения.
Quote (Krot)
"прифед друзья, как дела?идём ка4?"

И как правило зададут вопрос: ЛВЛ и ПРОФА, и в 90% никто не пойдет на качь, максимум на РБ и то призадумаются - стоитли делиться дропом!
Воизбежании последнего в вопросах о создании АЛИ нужно подходить осторожно!, нужно много знать о клане (Соалийцах).
Причиной вступление в АЛИ не всегда хороша та сторона где просто нужно как мясом потдержать чейто ВАР!!!

что Я хочю: Развития клана (Рост левелов сокланов).
Хочю чтоб в людях проснулось желание играть и не только до 40 левела, а и после.
о Каче: Качь проходит у меня превосходно, в этом проблем я не вижу.
о Целях: Дособирать А армор сет не хватает шлема (Талум), стать лицом Клана, в дальнейшем получить ноблеса и ХИРО.
чего хочю Достичь: Помочь клану вырваться из грязи в Князи!, захватить не большой Замок:)


Убиваю принцесc! Спасаю драконов!


Сообщение отредактировал BOOM - Среда, 19.12.2007, 18:12
 
KrotДата: Среда, 19.12.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Спустись на землю!... biggrin

 
MagicДата: Четверг, 20.12.2007, 04:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
хочется чтобы было побольше новых кланов, повыше онлайн, чем больше людей на сервере тем интереснее играть smile

KM Overseers [Insolence]
http://overseer.org.ua
 
KrotДата: Четверг, 20.12.2007, 15:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Cогласен с меджигом.

 
ZlyukaДата: Четверг, 20.12.2007, 16:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно когда появляются новые кланы - этого и хочется smile новые люди это главное для сервера.

Лучше быть мёртвым героем, чем живой гнидой © Р. Хайнлайн
 
KrotДата: Четверг, 20.12.2007, 16:30 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
злюка, этому клану год навено.Я помню когда начал играть в Л2(апрель\май) мемюеры павлинки всегда сидели в дионе...

 
ZlyukaДата: Четверг, 20.12.2007, 16:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на сколько я понял играю год только еденицы, а клан сейчас переживает новый виток развития ищя новых мемберов smile

Лучше быть мёртвым героем, чем живой гнидой © Р. Хайнлайн
 
Sad1stДата: Четверг, 20.12.2007, 17:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
эх. сам незнаю чего я хочу.. хочу чтоб появились играющие баферы, сам я многооконность не люблю, поэтому толком никого невыкачиваю.. в данный момент хочу прокачать дестра, надеюсь что будут новые люди в клане с которыми будем ходить на РБ. а в дальнейшем на эпики ^^

Scav - BH
 
KrotДата: Четверг, 20.12.2007, 18:28 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
На эпики ваш клан будет ходить, когда умрут Инсолы и Имперцы.Раньше шансов нету sad

 
CepikДата: Четверг, 20.12.2007, 23:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
почемуже? Есть,если павлина присоидинитса к инсоленсу или имперцам smile

чего хочю я? Ну мне просто нравитса играть в ла2 вот и все,в игре конешно хочетса быстро прокачатса и тд.
Ставлю себе цель в игре и в реале заводить себе больше хорошых друзей.
Хочетсо чтобы павлина и продиджы были в али и вместе развивались.
када мои друзя уйдут из аполо я присоиденьсь к комуто из вас, или к павлине или назад в продиджы)

 
vecnaДата: Вторник, 25.12.2007, 20:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sad1st)
На эпики ваш клан будет ходить, когда умрут Инсолы и Имперцы.Раньше шансов нету

не слухайте його =)))
все буде для тих хто старатиметься wink dry
 
SlSlДата: Среда, 27.02.2008, 12:59 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Удар! Гордо крякнув бронник Павлинки отбросил стрелу предварительно превратив наконечник в пятачок Наф-Нафа. Сзади! Танк держит РБ некромонгерам полный разворот ассист Агонь! Ещё Агонь! Пять комков псевдоболи некромонгеров быстро и весьма болезненно отправили лукаря прямиком к водам Стикса. Помня строгие наказы дедушки Таурина (бей первым - будешь целее) Павлина взбежала на холм и нос к тарбару встретилась с РБ отрядом супостата, влепив ближайшему нюкеру стан в соответствии со всеми правилами гномоборья Павлинка перешла в атаку...
Вопли, принудительно отправляемых к водам Стикса, где их нетерпеливо дожидался горе-лукарь, быстро затихли.
Добитый РБ лежал на земле непонимающе глядя на дроп незнамо откуда из него вывалившийся, Павлинка деловито по-гномьи перебирала дроп приговаривая: Даниель-Даниель Лемон-Лемон
- В следующий раз выставим пост на подходе к РБ что бы в спину выстрелить неуспели, есть один гномка-гном на примете, его и выставим... эээ поставим, у кого какие предложения на счёт дропа?
- Весь дроп в К... громко крикнул было молодой некромонгер но встретившись со взглядами других, уже не молодых коллег, ушёл в глубокий и жёсткий кашль безнадёжно больного неизвесной науке болезнью.
Дроп поделили бросив кости, ну а кости были разумеется гномьей работы, перекинув за спину мешок с дропом Павлина скомандовала отряду некромонгеров, каждый из которых держал в руке лапу арахнида-переростка (результат дележа дропа гномьими костями) возвращение домой.
Самому молодому некромонгеру достался глаз паука, как обьяснила ему на пальцах Павлинка - от сглаза

Добавлено (27.02.2008, 12:59)
---------------------------------------------
Я думаю наш маленький РБ отряд вырастет и когда нибудь придёт момент когда мы оставим танка держать РБ а сами будем отстреливаться от супостатов, и к этому надо быть готовыми )))

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz