Суббота, 05.10.2024, 23:06
Pavlina Clan Forum
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чем я дышу, чем я живу на Ревайвеле - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Чем я дышу, чем я живу на Ревайвеле
pavlinaДата: Среда, 19.12.2007, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Пишите сюда все как ваш кач проходит, какие задачи ставите сейчас перед собой? О чем мечтаете? Чего хотите достичь здесь на Ревайвеле?

Настоящий боец лечится вампириком
 
pavlinaДата: Среда, 27.02.2008, 13:47 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Автору respect . Спасибо за рассказ!)

Настоящий боец лечится вампириком
 
KrotДата: Среда, 27.02.2008, 15:36 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу скрафтить валю...в наличии есть рец и блейды....ресов...денег....нема...

 
BOOMДата: Четверг, 28.02.2008, 21:57 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SlSl)
Удар! Гордо крякнув бронник Павлинки отбросил стрелу предварительно превратив наконечник в пятачок Наф-Нафа. Сзади! Танк держит РБ некромонгерам полный разворот ассист Агонь! Ещё Агонь! Пять комков псевдоболи некромонгеров быстро и весьма болезненно отправили лукаря прямиком к водам Стикса. Помня строгие наказы дедушки Таурина (бей первым - будешь целее) Павлина взбежала на холм и нос к тарбару встретилась с РБ отрядом супостата, влепив ближайшему нюкеру стан в соответствии со всеми правилами гномоборья Павлинка перешла в атаку...Вопли, принудительно отправляемых к водам Стикса, где их нетерпеливо дожидался горе-лукарь, быстро затихли.Добитый РБ лежал на земле непонимающе глядя на дроп незнамо откуда из него вывалившийся, Павлинка деловито по-гномьи перебирала дроп приговаривая: Даниель-Даниель Лемон-Лемон- В следующий раз выставим пост на подходе к РБ что бы в спину выстрелить неуспели, есть один гномка-гном на примете, его и выставим... эээ поставим, у кого какие предложения на счёт дропа?- Весь дроп в К... громко крикнул было молодой некромонгер но встретившись со взглядами других, уже не молодых коллег, ушёл в глубокий и жёсткий кашль безнадёжно больного неизвесной науке болезнью.Дроп поделили бросив кости, ну а кости были разумеется гномьей работы, перекинув за спину мешок с дропом Павлина скомандовала отряду некромонгеров, каждый из которых держал в руке лапу арахнида-переростка (результат дележа дропа гномьими костями) возвращение домой.Самому молодому некромонгеру достался глаз паука, как обьяснила ему на пальцах Павлинка - от сглаза

СиСи ЖЖЕТЬ пацан не по децки +1:)


Убиваю принцесc! Спасаю драконов!


Сообщение отредактировал BOOM - Четверг, 28.02.2008, 21:59
 
KrotДата: Пятница, 29.02.2008, 16:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
ГРА МЕНЯ!я с валей

 
pavlinaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Krot)
ГРА МЕНЯ!я с валей

Гра!


Настоящий боец лечится вампириком
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz