Суббота, 05.10.2024, 23:11
Pavlina Clan Forum
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Л2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Л2
BOOMДата: Среда, 19.12.2007, 12:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
...боевой опыт есть...но теряется от простоя, форму нуна потдерживать постоянно!
опыта игры года два! онлайна гдето полгода + -...
КМом был дважды, али не командывал никогда!, так как диктатор!!!
Начинал на ВНЕТЕ, потом ДИЗЕР играл на ТЕОНЕ и на ФРАНЗЕ и так по мелочи.


Убиваю принцесc! Спасаю драконов!
 
Sad1stДата: Четверг, 20.12.2007, 17:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
начинал с сплендора, первый мой перс был ШЕ (точнее ШО, до ШЕ не выкачался потому что бросил л2), потом через пол годика метался по разным российским сервакам. мой дружище zzkey посоветовал поиграть на ревайвле чуть больше года назад, так тут и сижу.. персов на этом серваке было не много, но и они далеко не ушли))) вот такой вот я

Scav - BH
 
CepikДата: Четверг, 20.12.2007, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть я и не член вашего клана но всеравно отпишусь smile
Первый мой серв ето ревайвол играл нанём дето год,потом перешол на пвп серваки(захотелось поразвликатса)
поиграл там еще год)))
потом назад на ревивол
вобщем опыта ла2 у меня дето года 3-3.5.
Кмом был на пвп сервах на l2rx е был главой али которое держало все замки tongue
нас боялись и было скушно поетому ушол отуда)))
 
MagicДата: Четверг, 20.12.2007, 23:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Начинал с ВНета с С1- хуман кнайт 35+, как щас помню - без сосок, в нг броне выкачан biggrin
потом Дизер, где попал в Оверы ну и дальше полгода авалона с "честным админом, без рисовок". Когда все это надоело, ушли сюда smile Щас конечно из старого состава клана осталось человек пять, но все меняется со временем sad КМство на мне впервые на Ревивале, учусь потихоньку smile


KM Overseers [Insolence]
http://overseer.org.ua
 
ZlyukaДата: Пятница, 21.12.2007, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
начал на Матриксе (как только он открылся, был первым серваком на украине ц1 проджект), вкачал там 40 сх) надоело, некторое время не играл, но со временем перешёл на открывшийся внет, так как там играло давольно много моих друзей, на внете поиграл давольно долго, был в кланах ДХ и Хорда ( на тот момент сильнейших кланах сервака) но в итоге надоели боты + захотелось свой клан - открылся ц2 Трифл с вайпом на ктором с Тимхохой (КМ Экзов) попробовали создать свой первый клан, клан вышел нормальный и дружный, принёс много интересныйх знакомст и опыта, но в итоге Трифл задрал своими рисовками и друзьями админов и перешли на ТеНеТ в клан к друзякам Тимки ВТР. Наверное это самый хороший клан из всех где я поиграл, его дружностью и сплаченностью можно гордится smile но в итоге КМ из за работы забил и клан потихоньку зачах. Как раз открылся новый сервак Авалон на который нас затащила наша давняя падруга Леопардочка (вам она известна под ником Этралика/Миледи) на нём мы попытались сделать клан по подобию ВТР, под названием Экзистенс... мягко скажем вышло не очень хотя клан на уровне ПвПкласса был на тот момент лучшим на серваке, хотя и не дотягивал по задротству до Оверов и Эзериал. Потом из за ссоры с Тиланой, Тимкой и ещё парочкой мемберов свалил из экзов и доигровал авалон ц3 без клана. На авалоне ц4 впервые вступил в Немезис, но там это был закрытый клан который никаких особенных высот не достиг.... в итоге тоже надоело рисование админов и свалили на Ревивал на котором Ректор, Алика и я сделали современный Немезис smile отакие вот дела... клан конечно вышел не идеальный со своими боками и минусами - но маэмо то що маэмо smile

З.Ы. Ревивалу меньше 2 лет как начав на нём можно иметь опыт игры 3.5 лет?) 3.5 лет нету даже внету, так же как первому серваку УАиксЛ2ц1 Матриксу.


Лучше быть мёртвым героем, чем живой гнидой © Р. Хайнлайн
 
Sad1stДата: Суббота, 22.12.2007, 00:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
приятно шо нас читают люди с других кланов ^^

Scav - BH
 
KrotДата: Суббота, 22.12.2007, 17:24 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Ревивал- первый и последний мой серв.Играю с апреля месяца,этого года,надрюкался....

 
vecnaДата: Вторник, 25.12.2007, 20:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
desireland -----> avalon ------> revival ----->franz-------> revival ^^ and im happy tongue
 
zzkeyДата: Суббота, 29.12.2007, 10:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
хмм.. впервые л2 увидел, когда открылся внет с с1, но.. не вошел во вкус. осилил 10 лвлов может, уже не помню.
после выхода ВоВа и появления фри-шардов, начал играть в него. но меня перетянул ув. тов. Nоize в л2, а именно на авалон c3. вот тут и началось веселье smile у меня свой клан даже был xD именно тут я познал как работает л2, познакомился со структурой БД и т.д. smile
ну, а на ревивале я с первых часов запуска. в 2007-м делал перерыв на месяцев 4-5 в ВоВ на офе. да и в январе-феврале 2008-го думаю поиграть снова в ВоВку
а вообще, ревивал самый классный серв, имхо
 
Sad1stДата: Суббота, 29.12.2007, 21:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Соклановцы
Сообщений: 44
Репутация: 3
Статус: Offline
2 zzkey
гг, а ты тут как оказался?)))


Scav - BH
 
LestadДата: Пятница, 14.03.2008, 14:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Начинал на desireland с4 СВС 41+ после того как дизер платный стал пошел на--> внэт раскачал там рогу до 40+ --> Vping,la2world и ещё куча разных пвп серверов--->ревивал ЕВ 35 --->blacksun Storm screamer 78+; Phantom Sumonner 56+; BH 60+; Warsmith 70+; SE 74+;---> revival WArcryer 52+----> la2world ---->
Revival 40lvl warsmith; Phantom sumonner 48+; SE(na dvoix s drygom)48+; Warcryer 60+. wacko


Расчитывай всегда только на свои силы,на чужих далеко не выедешь.
 
LifeДата: Пятница, 14.03.2008, 17:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый мой сервер ето Улей С2.сейчас ето уже как ностальгия)Выкачал танка до 35 лвл без сосок.ы
Потом начал играть на Дизерленде,дальше был помойму Авалон,ГБ--->Внет--->Релакс



Everythinh simple....Listen to Progressive Trance
-M-I-N-I-M-A-L- *H.O.U.S.E*
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz